Главная Поиск тура Заказ тура Фотогалереи F.A.Q Агентствам Клиентам Контакты Карелия Россия
   Загородная резиденция «Шуйская Чупа»



Загородная резиденция «Шуйская Чупа» расположена в удивительно красочном лесу на берегу озера Укшозеро в 30 км от столицы Карелии на закрытой охраняемой территории. Густой сосновый бор, близость воды, оздоровительный лесной воздух, живописная природа, аромат хвои и высокий уровень комфорта помогут провести незабываемый отдых вдали от городского шума и суеты.

Загородная резиденция «Шуйская Чупа» известна тем, что здесь жили и работали руководители и политические деятели России и зарубежных стран. Сюда приезжают прикоснуться к истории и узнать о значимых решениях, принятых на берегу озера Укшозеро, а также вдохновиться на успех.

Одновременно на территории комплекса в Главном доме и 5 коттеджах с видом на озеро могут проживать 40 человек. Загородная резиденция идеально подходит для комфортного отдыха и проведения торжественных и деловых событий: свадеб, юбилеев, корпоративов, семинаров, тренингов, тимбилдингов.

Попробовать Карелию на вкус можно, не покидая Загородной резиденции. На выбор в меню представлен широкий ассортимент блюд авторской кухни.

Лесные прогулки и тренировки на крытом теннисном корте позволяют поддерживать свою спортивную форму во время путешествия. Банный комплекс с купелью помогает оздоровиться и восстановить силы.

В Загородной резиденции «Шуйская Чупа» по-настоящему ощущается близость природы. В лесу обитают глухари, свиристели, зяблик, лисы, белки, кабаны, зайцы, медведи.

В Укшозеро водятся окунь, плотва, щука, сиг, которых можно словить и приготовить на мангале.

Индивидуальный подход в обслуживании и высокий уровень сервиса делают отдых и мероприятие в загородной резиденции «Шуйская Чупа» особенными.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Все коттеджи выполнены из чистых и экологичных материалов и оформлены в стиле, сочетающем элегантную классику с современными элементами декора и высоким уровнем комфорта.

       Главный дом - 700 кв. м.

       Коттеджи – 90 кв. м.

       Коттедж-дуплекс – 45 кв. м. (разделён на две равные половины)

УСЛУГИ:

- Банный комплекс с купелью

- Профессионально оборудованный крытый теннисный корт

- Охраняемая парковка, удобный подъезд к коттеджам

- Трансфер

- Экскурсия и досуг

- Служба кейтеринга

- Инвентарь для приготовления барбекю и шашлыков

Туры на Карибы