Главная Поиск тура Заказ тура Фотогалереи F.A.Q Агентствам Клиентам Контакты Карелия Россия

Острова Комбинированные туры → "Тропический Новый Год в Бразилии"

Тур "Тропический Новый Год в Бразилии 2016" (11 ночей, 29.12.2015 – 09.01.2016 ) 

Рио де Жанейро (4 н) + Отдых на тропическом побережье (7 н)
Гарантированный групповой тур с русскоговорящим гидом
 
Экскурсионный тур по Бразилии

Стоимость тура, $  (стоимость на чел.)
Групповой тур с русскоговорящим гидом
Проживание в отелях 5*и 4*
SNGL
DBL
TRPL
Windsor Atlantica 5*, Rio Buzios Boutique 4* Sup
5224
2854
2475
Проживание в отелях 4* и 3*
   
Windzor Plaza 4*, Rio Buzios Beach 3*SUP
3594
2040
1865
Проживание в отелях 3*   

Majestic Hotel 3*, Pousada La Chimere 3*

3175
1830
1630
 
Программа тура :

29.12 Рио-де-Жанейро
Прибытие в Рио-де-Жанейро, встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом. Трансфер в отель. Свободное время.
Рио-де-Жанейро - это зеленые холмы, синее небо, скалистые горы, красивые бухты, острова, прекрасные пляжи ... Второй по величине (после Сан-Паулу) город Бразилии и,безусловно, один из наиболее красивых городов в мире. Бич Отели расположены по всему периметру берега залива Гуанабары и если Вы живете в одном из таких отелей, то красоты Рио- де- Жанейро сразу открываются перед Вами. Голубая океанская вода манит на пляжи, и самые популярные – Копакабана, Леблон, Ипанема со знаменитой черно-белой кафельной набережной. С утра и до самого позднего вечера на золотистом песке играют в футбол и волейбол. Те, кто предпочитает отдыхать активно, найдут в Рио-де-Жанейро условия для занятия практически любым видом спорта – гольф, теннис, виндсерфинг, рафтинг, дайвинг, полеты на дельтаплане и многое другое. Многочисленные открытые кафе на пляжах утолят Вашу жажду холодной кокосовой водой, свежевыжатыми соками и другими напитками. На пляжах можно увидеть концерты музыкантов самых различных направлений.


30.12 Рио-де-Жанейро Сити-тур и экскурсия на Сахарную Голову (4 часа)
Завтрак в отеле.
Первая остановка предстоит на горе Урка, имеющей широкую смотровую площадку. На самой горе Сахарная Голова расположена площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид на Рио, пляж Копакабана, залив, окрестные горы, острова в океане, мост в город Нитерой, статую Христа.
Затем Вы отправитесь в центральные районы старого Рио, где полюбуетесь несколькими старинными церквями, монастырями, главным Собором города, а также зданиями, построенными в колониальном стиле.

31.12 Рио-де-Жанейро Экскурсия на гору Корковадо к статуе Христа (4 часа)
Завтрак в отеле
Прибытие на станцию, откуда мы отправляемся сквозь джунгли к вершине холма Корковадо. По обе стороны дороги открываются захватывающие виды леса Тижука. На вершине холма Корковадо, на высоте 710 м над уровнем моря, возвышается символ Рио – статуя Христа Спасителя (38 м), которая была возведена в 1931 году. Со смотровой площадки открывается захватывающая дух панорама мегаполиса и его окрестностей: моста в г. Нитерой, залива Гуанабара, Ботанического сада, самого большого в мире стадиона Маракана, Сахарной Головы и многое другое.

Советуем Вам хорошо отдохнуть и подготовиться к встрече Нового года!
Вечером Вас ожидает самая необычная встреча Нового года на пляже Копакабана. На пляже установлены подиумы для выступления артистов. В полночь начинаются фейерверки. Жители Бразилии встречают Новый Год в белой одежде. Верующие приносят дань богине воды Иманжа. Они кладут свои подарки в крошечные лодочки и отправляют их в море. Веселье продолжается всю ночь. Празднование Нового Года завершается первым в новом году завтраком.

01.01 Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле. Свободный день

02.01 Рио-де-Жанейро – Бузиос
Завтрак в отеле. Трансфер в Бузиос без гида. По прибытии размещение в отеле

03.01 – 08.01 Бузиос
Свободное время
Бузиос - Это рыбацкая деревушка в 177 км к северу от Рио-де-Жанейро, одно из красивейших мест мира. Неповторимое очарование придают причудливый ландшафт, экзотическая растительность, живописные пляжи. Климат - сухой умеренный. Средняя температура: максимальная – 30 градусов, минимальная – 20. Бузиос очаровывает своими пляжами с теплым желтым песком и чистой океанской водой. С пляжей открывается чудесный вид на горы, покрытые лесами ,прибрежные скалы, а закат солнца здесь особенно красочный. Все условия для дайвинга, серфинга, водных лыж, прогулок на байдарках. Можно взять напрокат багги и прокатиться и по пляжам и по городку. В Бузиосе несколько смотровых площадок, c них открывается величественный вид на океан и горы. Во время прогулок на парусниках Вы увидите великолепные пейзажи всего берега ,и попробуйте местный напиток – кайпирини. Парусники останавливаются прямо в океане, и Вы можете поплавать, и увидеть красочный подводный мир. Вечером Вас ожидают уютные ресторанчики с самой разнообразной кухней, дискотеки. На главной пешеходной улице кипит жизнь после захода солнца. Тут можно просто гулять, делать покупки в магазинах, посидеть в баре или ресторане, которых здесь очень много.

09.01 Бузиос
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт без гида

В стоимость включено:
- Проживание в отелях по программе
- Трансферы по программе
- Питание по программе
- Экскурсии по программе

В стоимость не включено:
- Международный авиаперелёт (подбор билетов здесь)
- Дополнительные экскурсии
- Еда и напитки во время переездов
- Услуги прачечной
- Чаевые
- Личные расходы






Комбинированный тур по Бразилии
Комбинированный тур по Бразилии
Экскурсионный тур по Бразилии
Комбинированный тур по Бразилии
Экскурсионный тур по Бразилии
Комбинированный тур по Бразилии
Комбинированный тур по Бразилии
Экскурсионный тур по Бразилии
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
+7(495)542-3723