Главная Поиск тура Заказ тура Фотогалереи F.A.Q Агентствам Клиентам Контакты Карелия Россия

Острова Комбинированные туры → Дайвинг на Коста Рике

Дайвинг на Коста Рике  (10 ночей)

от 4 человек

Экскурсионный тур по Коста Рике

Стоимость тура, $  (стоимость на чел.)
 Размещение
 SNGL
 DBL TRPL
 русскоговорящий гид 5320 4530 4420
 англоговорящий гид 4590 3800 3690
Цены действительны при количестве не менее 4 человек.
Для погружений необходима лицензия дайвера
Цены не действуют для периодов Рождества, Нового года и Пасхи
Цены действительны до 30 ноября 2016


Программа тура:
День 01: Сан Хосе

Прибытие в международный аэропорт Juan Santamaria. Встреча с гидом, трансфер в отель. Размещение в отеле Barceló San José Palacio.

День 02: Национальный парк Корковадо

После раннего завтрака Вы отправитесь в одну из самых захватывающих областей Коста-Рики: Национальный парк Корковадо, где сможете насладиться вкусом сельской культуры в непосредственном контакте с природой. После перелета из Сан Хосе в Палмар Сур Вас ожидает путешествие на лодке в окружении дикой природы в Корковадо. Ночь в отеле Jungle Lodge Corcovado Casa. (Питание: З, О, У)

День 03: Национальный парк Корковадо

Завтрак в отеле. Посещение национального парка Корковадо. Защищая примерно 54539 га влажных тропических лесов и 2400 гектаров океана, Корковадо стал объектом международного притяжения с момента его основания в 1975 году. Парк является домом для более 400 видов птиц, 140 видов млекопитающих, 116 видов земноводных и пресмыкающихся и 6000 видов насекомых. В парке выявлены 6 природных экосистем, которые защищают находящихся под угрозой исчезновения представителей фауны, таких как ягуар, пума, крокодил, тапир, ядовитые древолазы и алые попугаи Ара. Тропические леса также является домом для многочисленных растений и насекомых, которые могут обладать ценной информацей для научных и медицинских открытий. Это лучшее место в Коста-Рике, чтобы наблюдать различные виды диких животных, которые обитают в стране. Ночь в отеле Jungle Lodge Corcovado Casa. (Питание: З, О, У)

День 04: Национальный парк Корковадо / Остров де Каньо

Остров Каньо - природный заповедник, расположенный в Тихом океане в 15 км. от полуострова Оса. Остров с белоснежными песчаными пляжами, охраняемый прибрежными рифами, превратил это место в одно из лучших мест для подводного плавания и подводного плавания с аквалангом в Коста-Рике, предлагая снорклерам и дайверам около 20 метров (65 футов) превосходной видимости в любое время года среди различных видов рыб, черепах, мант, дельфинов и китов. На острове Вы сможете прогуляться среди тропических лесов по тропе, ведущей в гору, среди деревьев до 50 метров, а также встречающихся на протяжении пути могил. Коренной народ Коста-Рики использовал остров как место захоронения, где после прибытия Колумба было обнаружено множество таинственных сферической формы камней различных размеров. Ночь в отеле Jungle Lodge Corcovado Casa. (Питание: З, О, У)

День 05: Национальный парк Корковадо / Сан Хосе
Завтрак в отеле. Утром у Вас будет время для пляжного отдыха. После вылет в Сан Хосе. Размещение в отеле Barceló San José Palacio. (Питание: З, О)

День 06: Вулкан Ареналь
Завтрак в отеле. Опытные и даже новички могут сплавиться по реке Бальса (2-3 уровень сложности). Река Бальса предлагает более 45 непрерывных порогов и более 16 километров глубокого каньона, ущелий и водопадов, где вы увидите ленивцев, обезьян и тропических птиц. Ночь в отеле Arenal Paraiso Resort. (Питание: З, О)

День 07: Ocotal

Завтрак в отеле. Отправление на пляж Ocotal. Дайвинг. После прибытия у Вас будет свободное время для дополнительных мероприятий и отдыха на пляже. Ночь в отеле Flamingo Beach Resort. (Питание: З)

День 08: Ocotal / Дайвинг Остров Каталина
Завтрак в отеле. Остров Каталина находится в 30 км к югу от Плайя дель Коко. Это место для дайвинга - для более продвинутых дайверов из-сильного течения и сложных условий на поверхности. Дайверы должны быть в состоянии сделать быстрый спуск и сделать остановку безопасности. Максимальная глубина варьируется от 12 м до 35 м. Волнующий канал с акулами даст вам представление о белоперых рифовых акулах, это место также называютихдомом. Проплыв через канал, мы продрейфуем в северо-западном направлении мимло восьмилучевых коралловых вершин, чтобы полетать с гигантскими мантами, скатами, а также косяками коровоносых скатов. Ночь в отеле Flamingo Beach Resort. (Питание: З, О)

День 09: Ocotal / Дайвинг Остров Bat

Острова Murciélagos или Bat, вероятно, одним из самых интересных мест для опытных дайверов в Коста-Рике. Одним из важных моментов является встреча лицом к лицу с массивными акулами-быками. Максимальная глубина варьируется от 18 м до 35 м. Видимость составляет от 18 до 100 футов / 6 30m. Здесь ыв надете живописную вершину, покрытую кораллами и губками. Изучая вершину покругу снизу вверх, мы сталкиваемся с большими стаями рыб и скатов на пути к поверхности. Кроме того, у вас есть шанс увидеть летающих скатов.. Ночь в отеле Flamingo Beach Resort. (Питание: З, О)

День 10: Ocotal
Завтрак в отеле. Дайвинг. Ночь в отеле Flamingo Beach Resort. (Питание: З)

День 11: Сан Хосе
Завтрак в отеле. Трансфер в международный аэропорт. (Питание: З)
Дайвинг на Коста Рике
Дайвинг на Коста Рике
Экскурсионный тур по Коста Рике
Экскурсионный тур по Коста Рике
Экскурсионный тур по Коста Рике
Экскурсионный тур по Коста Рике
Экскурсионный тур по Коста Рике

Программа тура включает:
- Проживание в отеле Barceló San Jose Palacio (2 ночи), питание завтрак
- Проживание в отеле Casa Corcovado Jungle Lodge (3 ночи), питание З/О/У.
- Проживание в отеле Arenal Paraiso Resort (1 ночь), питание завтрак
- Проживание в отеле Flamingo Beach Resort (4 ночей), питание завтрак
- Трансферы
- Экскурсия в национальный парк Corcovado.
- Дайвинг тур к острову Каньо.
- Дайвинг тур в национальном парке Corcovado.
- Перелет Сан Хосе – Палмар Сур
- Перелет Палмар Сур – Сан Хосе
- Ежедневные дайвинг туры во время пребывания в отеле Ocotal Beach Resort.
- Дайвинг тур к острову Catalina
- Дайвинг тур к острову Bat
- Налоги на проживание
- Питание по программе: (З) – завтрак; (О) – обед; (У) ужин

Программа тура не включает:
- Прокат снаряжения in Ocotal ($130 за человека)
- Дополнительные мероприятия
- Аэропортовые сборы
- Личные расходы


С удовольствием ответим на все ваши вопросы
+7(495)542-3723