Главная Поиск тура Заказ тура Фотогалереи F.A.Q Агентствам Клиентам Контакты Карелия Россия

Острова Комбинированные туры → Мини пакет №1

Экскурсионная программа "Мини Пакет №1"  (4 ночи)

Сан-Хосе - Вулкан Поас/ Ла-Пас - Ареналь - Каньо Негро – Монтеверде
от 2 человек

Экскурсионный тур по Коста Рике

Стоимость тура, $  (стоимость на чел.)
 Размещение SNGL
 DBL
  2085 1673
Цены действительны при количестве не менее 2 человек.
Цены действительны до 30 ноября 2016

Программа тура:
День 1: Сан Хосе
Прибытие в международный аэропорт Хуан Сантамария. Встреча с представителем агентства Острова, трансфер в отель. В этот день мы подробно расскажем вам о предстоящем путешествии. Ночь в отеле Barceló San José Palacio.

День 2: Вулкан Поас / Ла-Пас/ Ареналь

Завтрак в отеле. Экскурсия в национальный парк Volcan Poas. Поднимаясь на вулкан, вы заметите, как изменяется температура и растительность, вы увидете кофейные плантации, плантации клубники и декоративных растений, создающие прекрасный пейзаж. Вас ожидает знакомство с одним из самых больших активных кратеров в мире с кислотным озером и сероводородными фумаролами! Затем, желающие смогут совершить пешую прогулку по тропинке, ведущей к озеру Ботос – потухшему кратеру вулкана. По дороге вы сможете наблюдать различные эко-системы облачного тропического леса. Покинув территорию национального парка, вы направитесь в сторону комплекса Водопады La Paz.

Кроме посещения водопада Белая магия – самого высокого и зрелищного в этой зоне, вы ознокомитесь с самой большой в мире лабораторией бабочек, чудесная коллекция которой безусловно вас удивит! А потом... колибри, необыкновенные тропические змеи и лягушки, обезьяны, хищники и многое, многое другое! В завершение прогулки, вам предложат обед. Трансфер к вулкану Ареналь. Ночь в отеле Arenal Paraiso Resort & Spa (З, О).

День 3: Заповедник Каньо Негро

Завтрак в отеле. Мы начнем наш тур в заповедник Каньо Негро. Каньо Негро является местом, где можно наблюдать экзотических птиц и дикую природу Коста-Рики. Каньо Негро также является домом для ленивцев, обезьян, кайманов, летучих мышей, а также многочисленных тропических растений. Вам предложат напитки и закуску, после чего вы отправитесь в круиз на комфортабельном судне по исключительному национальному заповеднику, наслаждаясь разнообразной флорой и фауной. Возвращение в отель.

Вечером посещение термальных источников Табакон (лучшие термальные SPA в стране), где Вы сможете принять горячие и расслабляющие ванны в естественных водоемах, наблюдая, при благоприятных условиях, за вулканическими выбросами Ареналя; ужин в Табаконе. Ночь в отеле Arenal Paraiso Resort & Spa (З, О, У).

День 04: Монтеверде / Парк Сельватура
Завтра в отеле. Переезд в Монтеверде. Посещение Сельватура Парка, где вас ожидает Канопи тур. Канопи-инструкторы помогут вам освоить все необходимое оборудование, прочтут лекции о мерах безопасности, чтобы вы могли в полной мере насладиться этим удивительным приключением, проходящим под девизом "Безопасность прежде всего". Вам предстоит пролететь 15 тросов и 18 платформ и в конце приключения дополнительно вы сможете попробовать себя на Tarzan Swing. Канопи Selvatura парк имеет один из самых длинных Канопи Туров в Коста-Рике. И это единственный Канопи Тур. Ночь в отеле El Establo. (Питание: З, О)

День 05: Монтеверде - Сан Хосе
Завтрак в отеле. Переезд в Сан Хосе. (Питание: З)


Программа включает:
- Русскоговорящий гид
- Трансферы
- Проживание в отелях по программе
- Экскурсии по программе
- Налоги на проживание.
- Питание по программе: (З) – завтрак; (О) – обед; (У) ужин

Программа не включает:
- Дополнительные мероприятия.
- Аэропортовые сборы
- Личные расходы


 Экскурсионный тур по Коста Рике
 Экскурсионный тур по Коста Рике
 Экскурсионный тур по Коста Рике
 Экскурсионный тур по Коста Рике
 Экскурсионный тур по Коста Рике
 Экскурсионный тур по Коста Рике


С удовольствием ответим на все ваши вопросы
+7(495)542-3723