Главная Поиск тура Заказ тура Фотогалереи F.A.Q Агентствам Клиентам Контакты Карелия Россия

Острова Комбинированные туры → Мини пакет №2

Экскурсионная программа "Мини Пакет №2"  (4 ночи)

Сан-Хосе – Корковадо
от 2 человек

Экскурсионный тур по Коста Рике

Стоимость тура, $  (стоимость на чел.)
 Размещение SNGL
 DBL
  2665 2332
Цены действительны при количестве не менее 2 человек.
Программа не проводится с 1 сентября по 14 ноября
Цены действительны до 30 ноября 2016

Программа тура
День 01: Сан Хосе
Прибытие в международный аэропорт Juan Santamaria. Встреча с представителем агентства Острова, трансфер в отель. В этот день мы подробно расскажем вам о предстоящем путешествии.. Ночь в отеле Barceló San José Palacio.

День 02: Национальный парк Корковадо

После раннего завтрака Вы отправитесь в одну из самых захватывающих областей Коста-Рики: Национальный парк Корковадо, где сможете насладиться вкусом сельской культуры в непосредственном контакте с природой. После перелета из Сан Хосе в Палмар Сур Вас ожидает путешествие на лодке в окружении дикой природы в Корковадо. Ночь в отеле Aguila de Osa Inn. (Питание: З, О, У)

День 03: Национальный парк Корковадо

Завтрак в отеле. Посещение национального парка Корковадо. Защищая примерно 54539 га влажных тропических лесов и 2400 гектаров океана, Корковадо стал объектом международного притяжения с момента его основания в 1975 году. Парк является домом для более 400 видов птиц, 140 видов млекопитающих, 116 видов земноводных и пресмыкающихся и 6000 видов насекомых. В парке выявлены 6 природных экосистем, которые защищают находящихся под угрозой исчезновения представителей фауны, таких как ягуар, пума, крокодил, тапир, ядовитые древолазы и алые попугаи Ара. Тропические леса также является домом для многочисленных растений и насекомых, которые могут обладать ценной информацей для научных и медицинских открытий. Это лучшее место в Коста-Рике, чтобы наблюдать различные виды диких животных, которые обитают в стране. Ночь в отеле Aguila de Osa Inn. (Питание: З, О, У)

День 04: Национальный парк Корковадо / Сан Хосе
Завтрак в отеле. Утром у Вас будет время для пляжного отдыха. После вылет в Сан Хосе. Oбзорная экскурсия по городу Сан-Хосе. Вы прикоснетесь к богатому миру коста-риканской культуры и истории, увидите красивые музеи и исторические памятники Сан-Хосе, парк Sabana, Национальный театр, Музей золота, университет Коста-Рики, Верховный суд и другие достопримечательности. Ночь в отеле Barceló San José Palacio. (Питание: З)

День 05: Сан Хосе
Завтрак в отеле. Трансфер в международный аэропорт. (Питание: З)

Программа включает:
- Русскоговорящий гид
- Проживание в отелях по программе
- Экскурсии по программе
- Налоги на проживание.
- Питание по программе: (З) – завтрак; (О) – обед; (У) ужин

Программа не включает:
- Аэропортовые сборы
- Личные расходы
- Дополнительные мероприятия

 Экскурсионный тур по Коста Рике
 Экскурсионный тур по Коста Рике
 Экскурсионный тур по Коста Рике
 Экскурсионный тур по Коста Рике
 Экскурсионный тур по Коста Рике


С удовольствием ответим на все ваши вопросы
+7(495)542-3723