Главная Поиск тура Заказ тура Фотогалереи F.A.Q Агентствам Клиентам Контакты Карелия Россия

Острова Комбинированные туры → Мини пакет №3

Экскурсионная программа "Мини Пакет №3"  (4 ночи)

Сан-Хосе - Тортугеро - Вулкан Поас/ Ла-Пас
от 2 человек
Экскурсионный тур по Коста Рике

Стоимость тура, $  (стоимость на чел.)
 Размещение
 SNGL
 DBL
  1665 1505
Цены действительны при количестве не менее 2 человек.
Цены действительны до 30 ноября 2016

Программа тура
День 01: Сан Хосе
Прибытие в международный аэропорт Juan Santamaria. Встреча с представителем агентства Ave del Sol Travel, трансфер в отель. В этот день мы подробно расскажем вам о предстоящем путешествии.. Ночь в отеле Barceló San José Palacio.

День 02: Тортугеро
Рано утром поездка в национальный парк Tortuguero. По дороге Вам предложат завтрак. Вы проедете через национальный парк Браулио Каррильо, поражающий своей растительностью и посетите банановую плантацию на пути к Каньо Бланко, где Вы пересядете на катер и по реке Парисмина доплывете до природных каналов Tortuguero, по которым совершите великолепное путешествие до Вашего отеля.

После обеда Вас ждет прогулка в селение Тортугеро, где Вы можете посетить Музей Зеленых Черепах. Затем возвращение в отель. Ночь в отеле Laguna Lodge Tortuguero. (З, О, У)

День 03: Тортугеро
После завтрака прогулка по каналам заповедника (вход в парк $10 не включен в стоимость), и после обеда Вы сможете совершить пешую прогулку, во время которой познакомитесь с животным и растительным миром данной зоны. Ночь в отеле Laguna Lodge Tortuguero. (З, О, У)

День 04: Тортугеро – Сан Хосе – Вулкан Поас – Сан Хосе:

Завтрак. Перелёт в Сан Хосе на небольшом самолёте национальной компании (Sansa, Nature Air). Встреча в аэропорту. Выезд из Сан Хосе в национальный парк Вулкан Поас, считающийся одним из крупнейших гейзеров в мире с кратером шириной в 1,5 км. Активность кратера проявляется в периодических выбросах столбов пара и газа, однако, посещение кратера абсолютно безопасно для туристов.

В окружающем его тропическом облачном лесу можно увидеть вековые деревья, на которых растут разнообразные типы орхидей и бромелий. После посещения вулкана вы отправитесь в Сад водопадов Ла-Пас, где сможете прогуляться по тропе, ведущей к живописным водопадам в глубине леса, и пообедать. В парке вы также сможете посетить галерею колибри, серпентарий, дом птиц, сад бабочек и экспозицию лягушек. Трансфер к Сан Хосе. Ночь в отеле Barceló San José Palacio. (З, О)

День 05: Сан Хосе
Завтрак в отеле. Трансфер в международный аэропорт. (Питание: З)

Программа включает:
- Русскоговорящий гид
- Проживание в отелях по программе
- Экскурсии по программе
- Налоги на проживание.
- Питание по программе: (З) – завтрак; (О) – обед; (У) ужин

Программа не включает:
- Аэропортовые сборы
- Входные билеты в Национальный парт Тортугеро ($10 за человека)
- Личные расходы
- Дополнительные мероприятия

 Экскурсионный тур по Коста Рике
 Экскурсионный тур по Коста Рике
 Комбинированный тур по Коста Рике
 Экскурсионный тур по Коста Рике
 Экскурсионный тур по Коста Рике


С удовольствием ответим на все ваши вопросы
+7(495)542-3723