Главная Поиск тура Заказ тура Фотогалереи F.A.Q Агентствам Клиентам Контакты Карелия Россия

Острова Комбинированные туры → Групповой тур по Коста Рике "Птица Солнца"

Групповая экскурсионная программа по Коста Рике "Птица Солнца"  (8 ночей)

Экскурсионный тур по Коста Рике
 
Стоимость тура, $  (стоимость на чел.)
 Размещение
 SNGL
 DBL
  2809 2220
Цены действительны при количестве не менее 2 человек.
Цены не действуют для периодов Рождества, Нового года и Пасхи

Даты заезда: 07.11.15, 05.12.15, 16.01.16, 12.03.16, 09.04.16, 30.04.16, 11.06.16, 09.07.16, 13.08.16, 10.09.16, 08.10.16, 05.11.16, 10.12.16

Программа тура:
День 01: Сан Хосе

Прибытие в международный аэропорт Juan Santamaria. Встреча с представителем агентства Острова, трансфер в отель. В этот день мы подробно расскажем вам о предстоящем путешествии.. Ночь в отеле Barceló San José Palacio.

День 02: Кофейная плантация Doka / Вулкан Поас / Ла-Пас
Завтрак в отеле. В 08:00 отправление на кофейную плантацию Doka, где выращивается лучший коста-риканский кофе. У вас будет возможность ознакомиться с процессом выращивания, сборки, обработки и обжарки кофе. Не упустите возможность приобрести кофе по самым низким ценам. Далее, переезд в национальный парк Volcan Poas. Поднимаясь на вулкан, вы заметите, как изменяется температура и растительность, вы увидете кофейные плантации, фермы цветов и клубники, создающие прекрасный пейзаж.

На вулкане Поас вы сможете не только полюбоваться впечатляющим кратером с его сернистыми фумаролами, но также узнать о различных экосистемах в этом прекрасном национальном парке. После посещения вулкана вы отправитесь в Сад водопадов Ла-Пас, где сможете прогуляться по тропе, ведущей к живописным водопадам в глубине леса, и пообедать. В парке вы также сможете посетить галерею колибри, серпентарий, дом птиц, сад бабочек и экспозицию лягушек. Возвращение в Сан Хосе. Ночь в отеле Barceló San José Palacio. (Питание: З/О)

День 03: Национальный парк Тортугеро

Рано утром отправление из Сан Хосе (06:00). На вашем пути в Тортугеро, который пролегает среди девственного леса национального парка Браулио Каррильо, вы сможете полюбоваться удивительным разнообразием природы охраняемых районов Коста-Рики. Отведаете традиционный коста-риканский завтрак. Узнаете больше об одном из главных продуктов Коста-Рики, став нашим гостем на заводе обработки и упаковки бананов. По прибытии в порт вас ожидает путешествие на комфортабельной лодке по экзотическим каналам Тортугеро.

Вы получите незабываемые впечатления в этом уникальном месте, захватывающем дух своей красотой и разнообразием флоры и фауны. Вам будут предложены освежающие коктейли и вкусный обед. После обеда мы посетим музей, пляж, и маленький живописный город Тортугеро. По прибытии в отель вас ожидает восхитительный ужин. Ночь в Laguna Tortuguero Lodge. (Питание: З/О/У).

День 04: Национальный парк Тортугеро / Ареналь

Утренняя экскурсия, во время которой вы насладитесь природой в лучшем ее проявлении, путешествуя по каналам на рассвете, сделаете лучшие кадры настоящего Карибского восхода. Завтрак в отеле. В 09:00 отправление к вулкану Ареналь. Вечером вы можете отдохнуть и наслаждаться термальными источниками Tabacon. Tabacon обеспечивает наибольшую часть термальных минеральных вод в мире, которые вытекают из вулкана. Его целебные воды сертифицированы, имеют разный температурный режим в соответствии с разными вкусами и потребностями клиентов. По окончании дня Вас ожидает вкусный ужин. Ночь в отеле Arenal Paraíso Resort & Spa. (З, О, У)

День 05: Ареналь / Подвисные мосты

Завтрак в отеле. В 09:00 вы посетите один из крупнейших туристических объектов Коста-Рики, подвесные мосты Ареналя, находящиеся среди тропических лесов в несравненном живописном великолепии разнообразной флоры и фауны. Вы сможете оценить величественную красоту окружающей среды благодаря впечатляюще красивым тропам и безопасным подвесным мостам. Двери нашего тропического рая уже открыты для всех любителей природы и приключений. Понаблюдайте с близкого расстояния за деятельностью величественного вулкана, его постоянными выбросами газов, паров. Ночь в отеле Arenal Paraíso Resort & Spa. (Питание: З)

День 06: Ареналь / Монтеверде

Завтрак в отеле. Рано утром выезд в знаменитый поселок Монтеверде, расположенный в зоне «облачного леса». Ваше путешествие начнется с тура Водопады Viento Fresco (Свежий ветер), во время которого Вы ощутите красоту и силу природы, исследовав пять великолепных водопадов, расположенных в утесах Cerro Pelado и Cerro San Jose. После часовой прогулки по тропинкам с великолепным видом на залив Никойя и возможности освежиться в кристальных водах водопада мы предлагаем вам вернуться верхом на лошадях к месту начала тура. Здесь Вас ждет традиционный коста-риканский обед. После этого Вы продолжите Ваше путешествие в отель в Монтеверде. Ночь в отеле El Establo. (Питание: З, О)

День 07: Монтеверде / Мануель Антонио

Завтрак в отеле. В этот день Вас ожидает лучшая экскурсия в лесу Монтеверде: канопи-тур. Если Вам улыбнется удача, вы сможете увидеть священную птицу индейцев Майа, знаменитого Кетцаля, находящегося на грани исчезновения. Bыезд в провинцию Пунтаренас в направлении центрального тихоокеанского побережья. Наш тур начинается на берегу реки Rio Grande de Tarcoles. В течение следующих 2 часов Вы побываете в настоящем тропическом «Мире Животных». Вы совершите прогулку на лодке по Реке Тарколес до ее устья в канал Guacalillo.

Вы сможете наблюдать огромных Американских Крокодилов до 4 м длиной, на небольшом расстоянии от лодки. Перед Вами предстанет все разнообразие игуан, птиц (до 50 видов), среди которых знаменитые попугаи Ара. После обеда Вы продолжите путь к популярному туристическому городку Кепос, расположеному возле национального парка Мануель Антонио, который считается жемчужиной Коста Рики. Ночь в отеле San Bada. (Питание: З, O)

День 08: Мануель Антонио
Тур Manuel Antonio National Park, посещение Национального Парка Мануэль Антонио, расположенного в зоне тропического влажного леса. Парк сохраняет первичный и вторичный леса, мангровые заросли, растительный мир пляжа, а также коралловые рифы. Здесь представлены практически все виды животных костариканских джунглей: 109 видов млекопитающих (среди них находятся барсук, двупалый и трехпалый ленивцы, обезьяны капуцины и ревуны, ягуары) и 184 вида птиц.

Из птиц Вы сможете увидеть: туканов, пеликанов, зеленого зимородка, ястреба-перепелятника рыбака, морского петуха. Также огромное количество насекомых, змей и ящериц. Пляжи Мануэль Антонио являются одними из лучших в стране. Вы можете просто насладиться пляжами, принять солнечную ванну или прогуляться по берегу. Ночь в отеле San Bada. (Питание: З)

День 09: Сан Хосе
Трансфер в международный аэропорт. (Питание: З)

Программа включает:
- Русскоговорящий гид
- Трансферы
- Проживание в отелях по программе
- Экскурсии по программе
- Налоги на проживание.
- Питание по программе: (З) – завтрак; (О) – обед; (У) ужин



Программа не включает:
- Аэропортовые сборы
- Входные билеты в Национальный парт Тортугеро ($17 за человека)
- Личные расходы
- Дополнительные мероприятия


Тур на Коста Рику
Экскурсионный тур по Коста Рике
Экскурсионный тур по Коста Рике
Экскурсионный тур по Коста Рике
Экскурсионный тур по Коста Рике
Экскурсионный тур по Коста Рике
Комбинированный тур по Коста Рике
Экскурсионный тур по Коста Рике
Экскурсионный тур по Коста Рике
Экскурсионный тур по Коста Рике


С удовольствием ответим на все ваши вопросы
+7(495)542-3723