Главная Поиск тура Заказ тура Фотогалереи F.A.Q Агентствам Клиентам Контакты Карелия Россия


Отель Cosmos Petrozavodsk 4*

 

 

Современный отель Cosmos Petrozavodsk удобно расположен на берегу Онежского озера, в центральной части Петрозаводска. Из панорамных окон отеля отрываются живописные виды на набережную и город.

Вас ждут 103 уютных номера, ресторан и бар с авторской кухней Карелии, широкие банкетные и конференц-возможности, тренажёрный зал, высокий уровень сервиса и широкий спектр услуг.

Отель Cosmos Petrozavodsk – это идеальное место для проведения значимого мероприятия: деловой встречи, переговоров, конференции, форума, семинара, тренинга, корпоративного банкета или торжественного вечера. Просторные залы, изысканные блюда ресторана, индивидуальный подход и номера для проживания более 200 гостей – здесь есть всё необходимое для организации успешного события и спокойного отдыха.

Четырёхзвёздочный отель прекрасно подойдёт тем, кто совмещает деловую поездку с посещением всемирно известных достопримечательностей республики: Шуйская Чупа, Кижи, Соловки, Валаам, Рускеала, Кивач. Персонал отеля предложит варианты маршрутов и поможет спланировать поездки по Карелии, а также позаботится о вашем крепком сне и комфортном пребывании.

 

-  захватывающие виды на Онежское озеро и Петрозаводск

- удобное расположение – в сердце Карелии

- современный RE:PUBLIC Bar&Lounge и утончённый ресторан «Бульвар» с богатым выбором блюд и напитков

-  тренажёрный зал – включён в стоимость номера

-  открытая вместительная парковка

-  удобный подъезд к главному входу отеля

-  камера хранения багажа

-  5 банкетных и 4 конференц-зала

-  услуги прачечной

-  трансфер

-  бесплатное подключение к Интернету через Wi-Fi

-  онлайн регистрация на сайте отеля

 

 

Петрозаводск ещё лучше с Cosmos!


Туры на Карибы