Свадебная церемония в отеле Royal Palm 5*
Актуальную стоимость проведения свадебной церемонии на выбранные Вами даты, список документов для символической и официальной свадьбы уточняйте у наших менеджеров.
Свадебный пакет Classic, включает: - Украшение места проведения церемонии - Праздничный завтрак в постель - Букет невесте и бутоньерка для жениха - Прическа и макияж для невесты - Свадебный торт на 10 персон - Музыкальное сопровождение(запись) Стоимость пакета Classic – 650 Евро Свадебный пакет Luxury, включает: - Украшение места проведения церемонии - Праздничный завтрак в постель - Букет невесте и бутоньерка для жениха - Прическа и макияж для невесты - Свадебный торт на 10 персон - Музыкальное сопровождение(запись) - Лечебный маникюр, педикюр и массаж для невесты - Шведский массаж для жениха - Шампанское и канапе после церемонии (на 2 персоны) - 50 свадебных фотографий и свадебный альбом - Специальный свадебный ужин в отдельной зоне - Романтическое украшение номера – охлажденное шампанское, свечи, кровать, усыпанная лепестками, жемчужная ванна. - Свадебный сертификат от отеля. Стоимость пакета Luxury – 1500 Евро
Дополнительно при бронировании официальной свадебной церемонии необходимо: - Копия свидетельства о рождении обеих сторон (сканированные копии) + их перевод на английский или французский язык - Копия первой страницы загранпаспорта (сканированные копии) - Письмо от обеих сторон, свидетельствующее, что они хотят пожениться на Маврикии в выбранную дату, с указанием фактического места жительства и их профессии. - Если один из молодоженов ранее был в браке, изменял фамилию или имя, является вдовцом или вдовой, то нужно предоставить документ, подтверждающий расторжение брака, свидетельство об изменении имени или фамилии,свидетельство о смерти. В случае, если невеста была разведена менее чем 10 месяцев до новой свадебной даты, то нужно предоставить медицинскую справку, что она не находиться в положении).
Стоимость официальной свадебной церемонии – 920 Евро
В стоимость включено: - Транспорт до Порт Луи и обратно - Регистрационные сборы - Офицер для проведения церемонии - Специальные координационные сборы - Свидетельство о заключении брака - Доставка свидетельства о заключении брака - Услуги переводчика
Предложения для молодоженов от отеля: Внимание! При заезде в отель обязательно иметь копию свидетельства о заключении брака. Со дня свадьбы должно пройти не более 9 месяцев. Данное предложение не комбинируется с другими предложениями. Невеста живет в отеле бесплатно, жених оплачивает одноместное размещение в отеле.
Актуальную стоимость проведения свадебной церемонии на выбранные Вами даты, список документов для символической и официальной свадьбы уточняйте у наших менеджеров.
С удовольствием ответим на все Ваши вопросы по организации свадебной церемонии на острове Маврикий +7(495)542-37-23 |
|  |