Главная Поиск тура Заказ тура Фотогалереи F.A.Q Агентствам Клиентам Контакты Карелия Россия
ОстроваМексикаМехико и Тихоокеанское побережье

Мехико и Тихоокеанское побережье

(08 дней / 07 ночей)


Экскурсионный тур по Мексике

Стоимость тура, $  (стоимость на чел.)
 Групповой тур с англоговорящим гидом SGL
 ½ DBL 1/3 TPL
 Программа 5*
 
   
 Melia Reforma (3н.) + Posada de la Mision (1н.) + Emporio (3н.) $1650 $1129 $1063
 Программа 4*   
 Holiday Inn Zocalo (3н.) + Monte Taxco (1н.) + Crowne Plaza (3н.) $1434
 $1018 $928
 Программа 3*   
 Regente (3н.) + Agua Escondida (1н.) + Copacabana (3н.) $1284 
 $902 $799
Тур может начинатся в любой день года 2016, помимо национальных праздников
Цены действительны от 2 чел


Программа:
День 01    Добро пожаловать в Мехико!
Прибытие в Международный аэропорт Мехико. Встреча с гидом и трансфер в отель.

День 02    Сити-Тур и Музей
Познакомьтесь с одним из крупнейших и самых удивительных городов мира. Вы совершите экскурсию в исторический центр, являющийся мировым наследием ЮНЕСКО. Экскурсия включает “Сокало”, сердце города, где вы посетите Кафедральный Собор, один из древнейших и крупнейших в Америке, Национальный дворец, хранящий знаменитые фрески Диего Риверы. Вы также увидите руины Храма Майор, одного из важнейших храмов ацтеков в древнейшей столице Теночитлан. Считается, что Храм Майор расположен в том самом месте, где ацтеки увидели орла, сидящего на кактусе и держащего в клюве змею. Для ацтеков это символизировало то, что они нашли свою обетованную землю. Затем вы посетите знаменитый проспект Пасео де ла Реформа в Парке Чапультепек. В доколониальные времена это была летняя резиденция высшего класса ацтеков, а сегодня это крупнейший парк Мехико и один из крупнейших городских парков в мире. Мы посетим Антропологический Музей (закрыт по понедельникам).  Этот музей считается одним из интереснейших музеев своего рода в мире. Здесь вы сможете воочию увидеть каменный календарь ацтеков, модели Теночтитлана, увлекательную диораму рынка, гигантские каменные головы Ольмек из джунглей Табаско и Веракруз, и многие другие интересные находки. Завтрак включен.

День 03   Пирамиды Теотихуакана и Святыня Гвадалупе
Теотихуакан, “место, где были созданы боги” - одна из самых впечатляющих археологических достопримечательностей страны. История Теотихуакана полна тайн. Самые ранние постройки были созданы 200 лет до н.э. Предполагается, что в городе проживало около 200 тысяч человек во время его рассвета. В те годы Теотихуакан был крупнейшим городом на Американском континенте и одним из крупнейших в мире. До того, как жители покинули город, примерно в VIII-ом веке, Теотихуакан возможно был самым важным и цивилизованным культурным центром Древней Мексики. Во время экскурсии вы встретите магию и тайны Теотихуакана. Восхититесь (и возможно заберитесь на вершину?) Пирамид Солнца и Луны. Пройдитесь по Проспекту Мертвых, посетите Храм Кетсалкоати с его уникальными каменными скульптурами перистых змей, Храм Бабочек, и Крепости. Перед возвращением в отель мы остановимся на Святыне Девы Гвадалупе, месте, собирающем миллионы пиллигримов из Мексики и со всего мира. Завтрак включен.

День 04    Мехико - Куэрнавака - Такско
Сегодня мы посетим два важнейших колониальных города. Сначала мы отправимся в Куэрнаваку, “Город Вечной Весны”. Это прозвище было дано городу Александром фон Гумбольдтом, благодаря его приятному климату на протяжении всего года. Куэрнавака - прекрасное место для отдыха и исследования его многочисленных исторических сооружений, таких как Кафедральный Собор, построенный в XVI веке, Дворец Кортес, одно из старейших сохранившихся колониальных сооружений в Америке, ему около 500 лет. Затем мы отправимся в Такско, также называемый “Серебряной Столицей” Мексики. Такско - один из самых красивых городов Мексики и центр торговли серебром. Мы посетим центр Такско с его приятной атмосферой, мощеными улицами и архитектурой в стиле Барокко. Зайдите в мастерскую серебряных изделий и посетите Церковь Святой Приски, считающуюся одной из красивейших в стране. Завтрак включен.                               

День 05    Такско - Акапулько
Поездка на автобусе, прибытие около 12 часов дня во всемирно известный курорт Акапулько.  Акапулько - самый первый курортный центр в стране и всегда был любимым местом отдыха для людей разных классов и стилей жизни. Акапулько является любимым местом отдыха свободолюбивых путешественников с 1950х годов. Гламурный, спонтанный и пестрый, Акапулько  - это город совершенства. Здесь вы найдете изобилие, призывающее наслаждаться каждым моментом 24 часа в сутки.
По прибытию, вас ждет траснфер в отель. После обеда мы рекомендуем (по желанию) поездку на яхте по Заливу Акапулько и почувствовать себя в настоящем раю. Завтрак включен.

День 06    Акапулько
Позвольте нам показать вам еще больше сторон Акапулько и его окружности. Вы будете поражены видом на Залив Акапулько с автострады, посетите важнейшие достопримечательности в этом красивейшем месте. Побывайте на одном из лучших пляжей города - Пуэрто Маркес. Пройдите курс гольфа в Зоне Диаманте, где у вас будет время и возможность сделать покупки драгоценностей и сувениров. Затем посетите Центр Акапулько и завершите отдых просмотром уникального шоу в Ла Кебрада. Вы увидите знаменитое шоу прыгунов с утеса. Поразитесь смелостью и умениями этих прыгунов, элегантно ныряющих в океан с 45-метровой высоты. Это незабываемое зрелище! Завтрак включен.

День 07    Свободный день в Акапулько
Целый день, наполненный развлечениями, чтобы вы вдоволь насладились пляжем, сервисами в отеле или отправились на интересную экскурсию, занялись снокрлингом или исследовали окрестности Акапулько (свяжитесь с нами для получения информации по дополнительным экскурсиям или развлечениям). Завтрак включен.

День 08    Акапулько 
Завтрак в отеле. Трансфер в международный аэропорт.

В стоимость включено:
• проживание в отелях по программе
• Завтрак в отелях
• Трансферы и экскурсии по программе
• Англо-говорящий гид на всех трансферах и экскурсиях
• Сборы

Дополнительно оплачивается:
• Перелеты
• Аэропортовые сборы
• Питание и напитки не включенные в программу
• Личные расходы
• Дополнительные сервисы в отелях (прачечная и т.п.)
• Чаевые

C удовольствием ответим на все Ваши вопросы
+7(495)542-3723